Елизавета Елизарова

куда девать вещи которые нельзя выбрасывать (на них есть знак где перечеркнута мусорное ведро)?

У меня есть наушники, они сломались (правое ухо не работает) вот хотел выкинуть а тут заметил этот странный знак. Подскажите что делать?

Юра Крутелев

Это к российским помойкам не относится

Зе
Земфира

Отдай их мне. Я отремонтирую и буду слушать.

Лена Шаймардянова

для этого и существует балкон и гараж

Надежда Помелова

Выбрасывать не в мусорные баки.

Кирилл Аксенов

Ну хоть кто-то обратил на них внимание)) ) Выбрасывай спокойно.

Наталья Калинина

Поищи в интернете, "пункты приема и утилизации опасных отходов". Они принимают
— люминесцентные источники света
— компактные энергосберегающие лампы
— ртутные термометры и прочие приборы, содержащие ртуть
— батарейки
— разрядившиеся аккумуляторы
— оргтехника
— бытовая техника
— автопокрышки
— бытовая химия
— лаки и краски
— лекарства с истекшим сроком годности.
кстати, люминесцентные лампы принимает ЖЭК. Все это очень вредно и вредит здоровью, появляется бесплодие и слабоумие.

Яна Елисеева

зачем выбрасывать?? ? можно перепаять)