Nadyusha Belaya

Где поставить мусорное ведро?

Где у вас стоит мусорное ведро? У меня спор возник. У друга стоит в кухне а у меня в ванной, хотя там влажно, и возле ведра ещё пакет открытый для пластика и т. д.
Какой вариант по вашему правильный, и почему?

Pupkov Pupkov

У меня вообще нет кухонного ведра.
Не понимаю, а зачем оно нужно?
Пакет. Идешь куда-нибудь и по дороге выбрасываешь

Murat Bakiev

Я без ведра. у меня на ручке кухонного шкафа пакет, на работу - схватил и выкинул.
в ванной комнате по моему не правильно.

Инна Богомолова

На кухне правильнее потому, что еда готовится там и влажность меньше, а от влаги разная фигня заводится, а ванная для купания, а не для мусора, вот!!!

Nikita

у соседа, в спальне.

Ольга Архипова

Да вы что! ? Такую красоту на кухню! /Салфеточкой накрыть и посередь зала/!

Ольга Маслова

Давно уже в мойку установил измельчитель отходов, все очистки туда улетают.

Анастасия Пластинина

Лучше на кухне, не носить же с кухни в ванную каждый раз очистки и пр.

Андрей Горбань

Там, где удобно только тебе...

Екатерина Степченкова

на кухне под мойкой стоит ведро с пакетом для пищевых остатков, пустой тары и т. п. + в туалете маленькое ведерко для бумаги

Лена Ковзель

на кухне под раковиной и еще одно в уборной, с/у раздельный.

Надюша

Жена расставила мусорок по всему дому. На ухне ведро для кухонных отходов. В туалете коробка для бумажных отходов (она потом сжигает её). В ванной маленькая емкость от ИКЕА для волос, использованных ушных палочек, ватных дисков и т. п. ; в спальне коробочка тоже че она туда кидает хз

Иг
Игорь

У нас в туалете стоит. Если нужно в кухне (во время приготовления еды) , приношу.

Валентина

На кухне.

Денис

Удобнее на кухне, т. к. основной мусор производится кухонной деятельностью

Елена Соскова

Лишь бы его не видно было. Если везде видно, тогда в ванной с закрытой крышкой (там хоть прохладнее в сравнении с кухней) . И не так часто в глаза бросается.

Николай Чуланов

Ну это уже личный вопрос)
У самого стоит на кухне и возле рабочего места, т. к много не нужных бумаг, мусора скопляется и лень каждый раз идти до кухни)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

на кухне под раковиной

Сергей Жуков

У меня на кухне, под мойкой.

Жм
Жменька

На кухне, под раковиной

Михаил Аверьянов

На кухне и не ждать пока с него начнет высыпаться. Вообще-то жена у меня не любит, если в мусорном ведре долго мусор - выносим практически сразу. Вот приготовились с едой, поели, помыли посуду - кулек с мусором нафиг с пляжа, в ведро новый.