Витал

Почему десантники злятся, когда их беретку выбрасываешь в ведро?

Катерина

ахахахаахах ну ты молодец, потому что там мозги все ихние ...

Мария

ты прошмандовка голову в мусорное ведро засунь.... ты 2 августа на улице брякни что то полный рот хуев тебе быстро напихают!))))))))))

Анастасия

Соберите фотки со своими прежними бойфрендами, дружбанами, родственниками и сослуживцами, облейте бензином и сожгите.

Тогда поймете.

Пу
Пулат

Мне бы столько здоровья, на такие шалости....

Ислам

Это символ. Некрасиво в ведро. Пусть сам решает, что с ней делать

Анна

Скажи спасибо что голову не отшибли! Они могут!

Андя

а голубые в беретках всегда психованные... тьфу, в голубых беретках...

Назира

Ну тогда я щас в душу тебе сру. Как самочувствие?

На
Натали

Доказательсва где, что только злятся, а не сломали вам носик .

Ася

в фонтан выкинь, они их любят