Ан
Анастасия

уже три ведра валерьянки выпила. а нервничать не перестала.. почему?

Дашутка

смените валерьянку на алкоголь, например..

Юл
Юлия

ты кошка ...или кот. а мы с врединкой траву курили.

Ма
Мария

Валерианка не сразу действовать начинает. Если так и нервничаете, попробуйте ванну теплую принять, на форуме биокрасоты читала, что хорошо добавить несколько капель эфирного масла для лучшего эффекта. И дышите глубоко, быстрее организм расслабится.

Натали

странно, вы должны были ваще уже прекратить и нервничать и дышать!