Марина Заборовская

Подскажите как раскрутить группу в вконтакте ?

группа по автомобилю Subaru

Алексей Никитин

Флаеры раздавай. О чем группа ?

Оксана Абдулова

Пробуй:

1. Накидать информации по теме группы по не многу, наброски таке сказать что бы люди видели о чём речь.

2. звать друзей всех.

3. просто развивай дальше её, ну типо кидай новости обсуждения на стену самое главное почаще, и желательно что бы было поменьше текста и больше наглядности, что бы людям не надоедало.

4. ещё можешь если совсем не идёт группа поползать по подобным группам в вк и раскидать красивые описания своей группы.

ну как-то так

Екатерина

Сервисы активной рекламы (SEO)

Александра Сахинова

Обратись к профессионалам, фрилансерам. Берут не дорого и прекрасно раскрутят группу на начальном этапе, а дальше уже сам.