Лейла Маммедова

Говорят "Клин Клином вышыбает... "?-

А у Вас была какая либо жизненная ситуация где действительно можно применить эту поговорку? Расскажите что за ситуация. Я просто запуталась очень, надеюсь ваши ответы помогут. Заранее спасибо всем кто откликнется

Ali Jabbor

клин клином - замечательный метод избавления от ненужного прошлого, часто - новый клин и не нужен а просто - отвлечение от ненужного старого, хотя - иногда и с новым клином что то завязывается серьёзное ...

Мария Чебышева

это очень эгоистично.. . по отношению к КЛИНУ ...я думаю, что не стоит из людей делать молниеотводы...)

Андрей Захаров

В личном плане никогда не пробовала - меня в годину траура по ушедшим от мужиков до рвотного рефлекса воротит))) ) По мелочам отвлекаться - дело хорошее