Павел Сметанин

Как вы относитесь к идеям Витгенштейн Л. , о том, что анализ языка (языка любого уровня)

от естественного до формального (типа математических) - лежит в основе всех наук.

Kv
Kvil

Вряд ли его идея.. . А как же "В_начале_было_Слово... ".
Сойдёмся на Патенте! Да и Российская Перво-Академия - разве не под Словарь заточена?

Да и самый инструмент познания, Человека, можно ли подготовить к Процессу помимо Слова?

Увы, никакой "маугли" не совладает - при отличной генетике, отменном здравии и