Данила

Какими языками Вы владеете на высоком уровне?

Юлия Тимощук

Владею языком "по-французски"

Alina .

Эсперанто - совершенно свободно, на уровне родного.
Украинский, белорусский, польский - практически свободно, хотя проскакивают мелкие ошибки, не мешающие пониманию.

Са
Санёк

нотным станом, эсперанто, суржик и суржик ядрёный....

Ситников Андрей

Марсианский

Сергей

русский устный!

Татьяна Локтионова

на высоком как сказать мало таких людей да или вообще нет, которые пряяяяяяям высоко, а так могу разговаривать и с этими языкми довольно хорошо владею английский, латышский и русский конечно)

Natalia Peksheva

Язык жестов конечно.... ну и похуже русский и немецкий.

Юленька Байкалова

На высоком уровне почетных гостей встречают, и то далеко не все на это способны.