Ол
Ольга

Если постараться, то возможно ли за два года выучить два иностранных языка на достаточно высоком уровне?

Я бы хотела выучить английский, который знаю на начальном уровне и еще какой-нибудь

Юлия

если ваш родной русский то за два года вы выучите украинский и белорусский, возможно

Алексей

От языка зависит, и от количества свободного времени и от силы воли. И от методик изучения. Но за два года будет сложно развить словарный запас, восприятия на слух, разговорный навык для двух языков. А если японский или китайский, то ещё иероглифы учить.
В принципе можно, но будет очень нудно. Попробовать можно, но будешь ли ты знать два языка через два года на достаточно высоком уровне, от тебя зависит.