Julie Volkoff

что сказать незнакомой девушке чтобы познакомиться и дать понять что она мне нравется ???

Лена Очеретная

Просто на улице она тиба понравилась: -) 🙂 🙂 или ти ейо знаеш а не можеш познакомитса: -) 🙂 влюбом случае самое лучшое ето случайность. . .Придумаю пофиг что чтоб ето больше всего билоб случайностю. . .К примеру садишса с ней в один автобус садишня возле нейо или стой вместе с ней. А там чтонить придумай. . .Пофиг что главное с улибкой. Тема для розговора даже подойдет самая тупая: -) 🙂 а ви случайно не идите на. . А ви учились в. . .Кажись я вас там видел в красивом плате и на каблуках: -) 🙂 ето бред ето всьо но главное чтоб она улибалась даже если ето и тупие шутки
А потом долго не думай бери номер бо профукаеш. А второй раз ето будет тупо: -) 🙂

Михаил Мороз

даров, кАбыла... а ты ниче так!

Татьяна Степанова

Дай ей пендаль, будет отличный повод начать разговор.

Наталья

Так и скажи-что понравилась и сообтственно я для этого к тебе подошел, чтобы познакомиться.

Иван Патранжел

объяснить причины по которым захотелось познакомиться

Парамонов Иван

Подойти к чике и сказать ей йо клевая чика не хочешь с крутым пасаном пососаться? Клевая чика сразу поймет, что она тебе нравится!

Ка
Катя

"Тебя как зовут?) "