Наталья Белоногова

как познакомится с незнакомой девушкой на улице

Всё время вижу одну девушку очень красивая хочу познакомится но не знаю как подскажите с чего начать разговор или там что-бы сделать что-бы она заговорила со мной я хочу назначить ей встречу в парке погулять подскажите я думаю есть хорошие советы

Антон Взоров

включайте фантазию..))

Николай Саркисов

знакомься со знакомыми, зачем тебе незнакомые?

Юл
Юлия

Скажи ей -Девушка вы такая милая не хотите ли меня оставить для себя? )

Раим Абдулкадеров

Скажи ей слышь.... пойдем пошляемся где нить.... ну пожаластаааааааааааа ))))) а если честно, самое главное быть уверенным в себе, и не молчать. А если не знаешь как подойти подойди просто, улыбнись и скажи привет а там по реакции видно будет. И не понтуйся! Пообещай мне))) ) будь уверен у тебя получится

Илона Александровна

нА Улице лучше не знакомиться, девушки шарахаются от мужиков там, это сами девушки говорят что им не нравятся пристающие на улице, нет если конечно машина есть, то подедь познакомься!