Петр Петров

Текст ошибки - Не удалось скачать Яндекс. Диск

Решение проблемыРешение проблемыОшибка может возникать, если вы используете прокси-сервер, который мешает установке программы. Попробуйте на время отключить все программы, контролирующие ваше интернет-соединение (прокси-серверы, файрволлы и прочее) , и скачать файл еще раз.
как отключить прокси или фаервол?
Ошибка может возникать, если вы используете прокси-сервер, который мешает установке программы. Попробуйте на время отключить все программы, контролирующие ваше интернет-соединение (прокси-серверы, файрволлы и прочее) , и скачать файл еще раз. Если это не поможет, попробуйте настроить прокси-сервер в Internet Explorer.

как отключить прокси или фаервол

Анна Ясинская

качаешь откуда ?? похоже на бред с вирусами

Ми
Михаил

диск С почисть и норм