Алексей Силаев

Что вы делаете с обмылками от мыла

Когда мыло заканчивается этот кусочек выбрасываете

Ольга Ниазбаева

утром мажу на булучку с чаем

Ка
Катик

Выкидываю в унитаз

Слава Юркин

Прилепляю к следующему куску мыла.

Екатерина Филютич

Обмыляю до ноля )))

Гу
Гульназ

Я смываю до конца

Сергей Евдокимов

А я отдаю подруге. Она работает портнихой. Хоть им и мел выдают, но она привыкла мылом раскрой рисовать.

Юля Климова

Можно и в стиралку положить при случае

Елена Ерохина

Я периодически тру на терке хоз. мыло ( для мытья полов) и тогда же эти обмылки ( их не много бывает) . Вот так я пристраиваю и экономлю).

Екатерина Воронина

Пользуемся жидким мылом

Николай Казаков

Мне бы Ваши проблемы ))

Ан
Анна

муж по пол куска выкидывает дорогущего мыла

Лейсан Хайруллина

надо подумать.

Николай

Что не задумывалась... наверное ктото выбрасывает, но в основном жидким пользуемся

Елена Гребенникова

Спрашивала уже такое))) ОСОБО НИЧЕГО, ТОЛЬКО ЕСЛИ ШЬЕТЕ, ИЛИЛ НЕСКОЛЬКО ОБМЫЛКОВ В ОДНО, ИЛИ РАСТОПИТЬ МНОГО ИХ И ПЕРЕЛИТЬ В ФОРМУ СДЕЛАТЬ ОДНО.

Оксана Кузина

у меня их нет. потому что жидким мылом пользуемся.
думаете, что это не выгодно? не угадали) я покупаю пятилитровую баклажку в санги-стиле или магните за рублей 80 (+-) и заливая в хорошую декоративную мыльницу. очень даже практично) меня устраивает это "мыло") там то ли шампунь, то ли гель, то ли пена для ванны, я так ни разу и не смотрела что там написано) лишь на рисунок фруктиков обращаю внимания) то клубничный беру, то абрикосовый и т. д.)

Кирилл Faust

нет, экономить - это хорошо. Но если это в тягость - заботиться о таких мелочах, то лучше выбросить. Лично я так и делаю.

Но моя мама их складывает в старые капроновые колготки до тех пор, пока объем нормик не станет. Потом затягивает и использует для мытья чего-нибудь.

Она и посуду содой моет, якобы безопасно и дешево. А мне вот не нравится ею мыть, да и не дешево это. У меня маленькое фери на 5-6 месяцев, буквально капаю на губку и мою сразу все, потом споласкиваю. Может, вредно.. . но как-то пофиг) я пассивный курильщик, это же вреднее?)

Алена Кусова

в унитаз выбрасываю

Руслан

нету у меня такого мыла)

Ксюша Сабор

соединяю все обмылки и делаю жидкое мыло, качественное найди в гугле как и что

Natalya Karanevich

выбрасываю.