Ма
Мария

Ой... а укротить строптивого... ) эНто сложно или не нужно в принципе?)))

вопрос про дровишки... ) к строптивому привёл))))))) )

Олеся Дыга

пооооооооооооооолной отдачей тела в деле

Ва
Василий

. ну, укротила.. носит тапки в зубах, не гадит. . и это в принципе скучно)..

Дмитрий Искатель

я и балл..) )
а что нас укрощать. . мы и так.. . почти скромные..)))

Дмитрий Сахаров

Клин клином вырубают

Алексей Белый

укротила молчу

Kurbon Otambekov

а он тебе нужон будет то? укрощённый? 😉

Евгений Мазур

Киноф насмотрелась?

Chupa Chups

Не нашлось еще такого Владимира Дурова, который мог бы меня укротить ))))))

Руслан

Там у дамочек мотив был. Не последний человек. Хозяин винодельни .А тут что ловить?)))

Андрей Стекачёв

Проще укротить строптивую, зажал в углу, и укрощай, пока пощады не запросит! Со строптивым все сложней, можно стать из укротительницы, укрощаемой, и уже Вам, придется по струнке ходить, и тапки в зубках носить!