Павел Шерстнёв

ваз 21099 не могу открыть заднюю дверь вообще ни с нутри салона ни с улицы, в чем проблема кто знает?

Андрей

У вас замок сломался.

Руслан

Проблема в кнопке, пробуй снять обшивку и смотри что да как.
Попробуй кнопку резко поднять, подергай.

Эдуард

Сначала сними наружную часть замка с исправной двери и изучи (там есть штифт который открывает личинку замка ) . А потом самое интересное - снять обшивку с закрытой двери, и при помощи отвертки и какой-то матери этот штифт поднять вверх . Механизм внутренней части замка будет всячески препятствовать этому . Молотки и монтировки при работе убери подальше .))

Олег

Тяга ослабла или замок нужно подтянуть (может расшатался).

Константин

Проблема в вашей голове.
Не__й покупать ведро с болтами, а потом задавать вопросы.

Иг
Игорь

бывает такая фигня если при поднятии фишки при этом дёрнуть за ручку! иногда просто фишку подёргать несколько раз помогает а иногда обшивку снимать приходится! надо настраивать но сложно!

Ан
Андрей

Посмотри в документы ещё раз. Если там написано ВАЗ-2108, перестань ломать машину.

Al
Alexey

Может она уже закрыта.

Ва
Василий

Снять обшивку с двери, результат будет на лицо, то есть сразу выяснется проблема

Алексей

Может у вас нет машины?