Николай

Мне страшно с Тобой встречаться. Страшнее Тебя не встречать. как понять строки?

Сергей Федоров

и хочется и колется

Яна Иванова

Ох черт побери)) ) не хочется тебя расстраивать, но у тя дурацкая улыбка)
Давай другую фотку, где ты не в ванной, если можно.

Рустам Рустам

как отвращение к тебе

На
Наталья

если эти строки были озвучены вам ...вас просто оскорбили как могли ( в силу глупости ) на фото весьма привлекательная девушка . Не обращайте внимание на обиженных парней ...ни один нормальный мужчина никогда не оскорбит женскую внешность . Это удел слабых и черствых людей . Видимо у вас характер есть а это не все любят ...ведь привыкли что все красивые и яркие девушки должны быть дурами ...дайте достойный отпор и бросьте того кто вам такое написал .