Лара Гусейнова

Assasins Creed IV :Black Flag сильно тормозить будет? Core 2 QUAD 2.4 ghz GeForce 8500GT 512MB 3.5 gb RAM Win8

Яна Черемисина

8500 её попросту даже и не запустит. она директ х 9,а в асасине скорее всего директ 11.gt 430 как минимум

Алмаз Фархутдинов

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8 (32/64bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870
(поддерживающая Shader Model 4.0 или выше)
DirectX: DirectX Июня 2010
Звуковая карта: DirectX - совместимая звуковая карта с последними драйверами
Место на жестком диске: 30 Gb
Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер
Мультиплеер: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется).

Йо
Йохан

Тормозить будет сильно даже на минималках сразу говорю.

Сергей Тюленев

А чего ты ожидал со своими системками.