Анна Можаева

Borderlands The Pre-Sequel сильно тормозить будет? GeForce 8500GT 512mb Core 2 QUAD 2.4ghz 3.5 gb RAM win xp sp 3

Поликарп Матвеич

Ну во у тебя ХП, у меня на старом компе хар чуть хуже на средних все норм было только 8 была
Смени винду

Виталий Попов

не должны. У тебя с такой системкой 60 фпс должно быть на первом бурдерлэнде а на втором 40.Ещё от монитора зависет а так иди и наслаждайся