Инна Дягилева

Браузер опера выдает очень много спам рассылок.

На любой странице со всех сторон выскакивает всякая реклама. НА компе вирусов нет проверял. Браузер переустанавливал. Ничего не помогает. Что делать?

Анастасия Соболевская

повтори сканирование программой malwarebytes

Александр Колбасников

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643