Юлия Фёдорова

прызывают в армию с симптомами

прызывают в армию с симптомами-Тахигардия (учащонный пульс сердца) 2-Алергическое храническое заболивание (сезонное цветение) 3-Подозрение на астму. 4-сломана перегородка носа (деформация ребер, сломанное ребро) 5-били 2 раза осложнения Легких. 6-стою на учете у Алерголога. Помогите кто знает. За рание большое спасибо!

Сергей Гагарин

Да, вы подходите почти по всем статьям. А вот тахикардия, это будут проверять в поликлинике о причине такого.