Александр Потёмкин

у дочки темные подглазины, кто сталкивался с этой проблемой?

Ходила к нефрологу, это не почки она сказала, педиатр направила на узи, почки смотрели, все хорошо. я незнаю что это может быть.. подскадите может вы что знаете об этом? спит она крепко и не менее 8 часов.

Арт К

Большие глазницы и тонкая кожа, поэтому просвечивают вены. Оптический эффект вобщем. Раз почки здоровы, расслабьтесь. Вырастет, будет пользоваться консилером))

Галина Саратовцева

К врачу это было с братом.

Элеонора Каширская

Может, стоит сердце проверить?

Настя Падкина

Простите, а кто вы по национальности? У смуглых южан или у евреев это вполне себе норма. Порода такая.

Иван Веряскин

Если раньше не было а щас появилось, надо искать причину, у моей дочки такое из за почек как раз, если у вас все нормально с ними, еще проверить сердце надо и уровень гемоглобина а может просто побольше быть на свежем воздухе