Наталия Васюкова

Помогите пожалуйста написать моногол на английском.

Монолог о ланшафте, климате и географии России. 6-8 предложений. Предложения должны быть сложнноподчененные. Например: All landscapes can be found in different parts of Russia, because Russia is the biggest country of the world.

Sa
Saikal

Russia is a big country, it has many mountains. This country is rich in resources, timber and other raw materials. In this country, a very hard winter, waist of money is spent on heating. - Воспользуйтесь переводчиком от Google, напишите на русском и переведите на английский, перевод может быть не очень точный но все же это хоть что то.

Лиля Фомина

не ну вы хотите " и рыбку сьесть, и на хYй сесть.. . А САМОЙ хоть что-нибудь?? ? ну не поленитесь хотя бы сам монолог написать, потом уже, если трудности, тогда уж сюда с просьбами о переводе!