Санечка Новикова

Как вы относитесь к тому, что некоторые православные секты пытаются запретить выходить людям в астрал?

Интересно, как они смогут это осуществить :)))

Кай Романо

Маразм крепчает)) )
Ну тем, на кого может этот запрет произвести впечатление, в астрал рано выходить. Не советую, съедят)) ) А остальным пофиг) Хреново что? Что это уже попытки так называемого "духовного суда", который будет запрещать астрал, колдовство, распознавать порчу и т. д. И в один не прекрасный день мы можем проснуться со Святой Инквизицией в стране!

Нурзат Алымкулова

Ну запрети мне выйти, как ты себе это представляешь? фсб нужно было дело передать в псих больницу. Это разгул шизофрении.

Ruslan Silin

Вот уж ФСБ и ГД заняться больше нечем, как только исполнять прихоти этих юных мракобесов ...

Неля Щабельская

Если человек выходит в астрал, то он становится не подконтрольным им. Т. е. он растёт выше уровня самих попов и может распознавать и вскрыть их многовековую ложь. Потому они и запрещают.

Ка
Катя

какой кошмар ...терь даже в астрал не выйти.... что теперь делать то

Алексей Симонов

Молодцы, срочно обучить сотрудников ФСБ выходам в астрал и поставить из на страже рубежей)). Время проведенное в астрале включать в общий трудовой стаж, депутатам создать комиссию по контролю за астралом в российскои секторе астрала. Попытки выхода из за рубежа расценивать как незаконное пересечение границы)).

Ahmed Ahmed

Все православие - иудейская секта.

Д*
Дельт@план ***********

Правильно они делают что запрещают "курительные смеси".

Мария Баулина

"Православные секты" - абсурдное сочетание. или православный, или сектант. а запретить кому-то куда-то выходить никто не собирается. Выходи хоть в сортир, хоть в астрал, хоть в окно, хоть в магазин, кому ты нужен?)))

Ольга Даньшина

Поэтому немало хрисов в буддизм подались.

Лариса Попова

боятся веруны, что в астрале люди узнают правду про гадкие и подлые дела попов и тёти бохга!

Ярослава

ты б ещё сказал, что тебе спать и во сне Атмана видеть запрещают
не нравятся православные иди к католическим

Константин

Супер! Давно пора создавать «православные дружины» и отправлять их контролировать все входы и выходы из астрала.