Ольга

если человек вообще пытается не спать и получается то он в астрал не выходит?

и маги ничего не могут ему сделать что через астрал обычно с человеком творят?
а если мало спит то в астрале человек меньше времени бывает?

Елена Коннова

можно попробовать в туалет не ходить.

Ел
Елена

Если не спать, то быстро сойдешь с ума, независимо от магофф и астрала.

Лиля Фомина

начитался хуеты. насмотрелся хуеты.
похоже еще курнул что-то.

Чиж К.

ничего не понял, , нужно конкретнее излагать

Светлана Лешина

Твоё как и других астральное ментальное и будхическое и каузальные тела всегда при Тебе .Другое дело что во сне сознание отключено и связь ( не помехует товарищ майор ).Бабушка Ванга была способна видеть в астрале ( а может и на ментальном плане ) не отключая сознание не входя в транс как Кейси (события которые уже произошли на тонких планах но на физическом еще не реализовались)...