Алена Руденко

Непонятно почему, Порошенко ведь распустил Раду, а она сидит и клепает Законы?

Denis Tsok

вообще-то распущеная рада не имеет права принимать законы. и всё что она примет - потом можно благополучно похерить на законных основаниях. таким образом у парашки есть возможность через пару месяцев сказать - это не я! это рада дурью маялась - а я всё поотменяю! и он снова национальный герой :)))

Ан
Анвар

ДО НОВОЙ РАДЫ - НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРОВ НАЛОМАТЬ.

Ольга Беляева

Майдания - страна виртуальной нереальности .

Анастасия Любимова

вот это меня тоже интересует.

Ксюша Сабор

Дубинками не разгонишь, кормушка бесплатная

Алина Посадскова

Насколько знаю, пока не будет избрана новая рада эта остаётся действующей.

Мария

Ну и на фиг ты сидишь в "Политике", да несёшь хрень? Если уж лезешь сюда - так будь добр в ней хоть в общих чертах ориентироваться. Ну да ладно - просвещу: отставленный кабмин, распущенная Рада, они продолжают выполнять свои прямые обязанности, до момента - пока не войдёт и не примет присягу новый состав парламента.

Z No Name

Так будет потом кого говнять - любимая твоя люстрация-полюция..