Александр Xxx

Почему меня жизнь не особо радует. А вон того инвалида в кресле-коляске очень радует? Сидит и улыбается.

Каждый день сидит на детской площадке, в тени кустов и с довольным видом глядит по сторонам.

Наталья Тушникова
Я был то же рядом со Смертью. Это не имеет значения.

Андрей Богунов
Я был инвалидом третьей группы. Только без ограничения движений. Группу сняли.

Елена Манго
Я не кому не завидую. Просто досадно что откуда у всяких уродов столько жизнелюбия.

Сергей Мимикин
Моей Матери отрезали ногу под самую жопу. Нмкакой радости и сил ей это не добавило.
Но это не имеет значения - она и на двух ногах меня заебывала - а я ее доставал.

Uganka
Возможно.

FioNа - Я смотрю ни Вы ни те кто тут отписался с инвалидами не сталкивались и таковыми не являетесь. Все это ваше предположение.

---
Uganka
Возможно Ваш ответ меня устроит.

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ - ОНИ ПРОСТО ТАКИМИ РОДЕЛИСЬ. ИЕ КТО НЕ РАДУЮТСЯ - ТО ЖЕ ТАКИМИ РОДЕЛИСЬ. ВСЕ - ТОЧКА.

Игорь Игорь

Радуется жизни, тому малому, что ещё осталось.
А Вас глаза завидущие, руки загребущие и понимаете, что скорее всего, ничего выдающегося не достигнете.

Игорь Грачев

Стало быть, этот дяденька — оптимист, а вы, батенька, пессимист.:)

Олег Манжиков

Потому что он не тупой ленивый хуй. У него видима есть какая то вера.

Ан
Анастасия

Они больше ценят жизнь, чем здоровые.

Евгений М

Может он просто рад тому, что жив. Радуют такие люди.

Ан
Анжелика

Поймёшь его только тогда когда окажешься рядом с ним в таком же кресле.

Дмитрий Винчестер

Человек просто умеет радоваться жизни, ни смотря ни на что 🙂

На
Наталья

чтобы узнать истинную цену вещам, их нужно сначала потерять.

Лена Горохова

Это его защитная реакция . Он уже смирился что он не может ходить как ВЫ, бегать как ВЫ, спокойно других людей называть инвалидами. Он ценит жизнь такой какая она есть. А вы просто лентяй.

Egor Golubev

Иногда физические недостатки делают человека духовно более сильным.
Но это вовсе не значит что надо пренебрегать физическим здоровьем.

Сергей Иванов

потому - что у него другой взгляд на жизнь, он ценит её больше чем вы то, что у вас есть самое дорогое

Екатерина Зябкина

"жизнь только раз, единый раз, в объятьях держит нас. "

Чеботько Анна

Он был совсем рядом со смертью, теперь радуется тому, что выжил, не потерял маленькие радости жизни (разве смотреть на играющих детей - не радость?)

Иван Цибров

Потому что этот инвалид ценит каждую мелочь в этой жизни. Похоже ему многое пришлось вынести, вот он и радуется каждому дню. А мы не ценим, не замечаем.. . Как говорится-что имеем не храним, потерявши плачем. Надо учится у него. Руки-ноги есть, крыша над головой есть... много чего есть, надо этому радоваться. Иногда полезно подумать, что есть люди, у которых этого нет.

Владимир Горицин

Тяга к жизни, значит еще не все потеряно.