Анастасия Ковалева

Почему вы так неадекватно всегда улыбаетесь?

России только два времени года МАЙ и не МАЙ) цитата)

сейчас у нас в городе не май
и настроение у меня тоже не майское скажем так
грязь дождь холод
я вообще не понимаю как можно в такой грязи шататься до ночи по городу рааадостно улыбаясь
я вообще подозрительно отношусь ко всем и любым радостным людишкам в этом мире
по моему твердому убеждению радостными в этом ужасном безумном и грязном падшем мирке могут быть только дауны

ну это такие "дети солнца" которые улыбаются даже когда срут посередине чужой гостиной

Гульнора Мухидинова

Все иностранцы безуспешно пытаются найти в России улыбающихся людей, а вам они всё время попадаются? Это странно как-то...

Марина Буланкина

Улыбка может быть частью работы.