U5
Urfan 57

Почему у Васильевой и прочей сердюковщины на суде такие рожи довольные, сидят, улыбаются?

Светик Гвоздичка

Уверены, что уже отмазаны.

Лариса Шило

Грёбаная страна.

Анжелика Поддубная

Закутайло выпустили со Сметановой вот и лыбятся

Екатерина Кондрашова

Так они и должны улыбаться-в цирке же участвуют. Только кроме них, мало кому смешно от этого.

Дмитрий Ленивкин

Они близки к власть имущим, а у кого из них озабоченный вид и может ли быть такое?

Че
Чеэто

я видел ее с измученным лицом на фото, когда это все только началось.
может, сейчас она поняла, что выигрывает дело и обрадовалась. (рановато) .
но она не понимает ситуацию.
кого-то посадят надолго.
либо ее, либо Сердюкова.
и это будет не Сердюков.
а если это будет Сердюков, то вместе со всеми.