Yursan Dorishes

Почему когда курят делают рожу такую умную мыслящую?

Зураб Михайлович

потому что дым жутко воняет и его невозможно нормально воспринимать. вот курящие и морщатся, а мы думаем, что они умные, раз рожа серьезная

Каха Coach

Самое умное и состредоточенное лицо - у человека, сидящего в отдельной кабинке!

А)
Анна )))

А вот как-то навевает подумать, а рожа сама строится.

Людмила

Хах. . Не замечала

Ангел Ангелочек

Потому как курильщик думает что это единственное что отличает человека от животного..

Вадим Ванхельсен

А самые гиганты мысли курят и книжку умную в сортире листают...

Елена Коцеруба

Считаем в уме, скока осталось... (((

Георгий Дымов

привычка! ))) когда только начинаешь курить – сосредотачиваешься на том, что бы не задохнуться.. . а потом привыкаешь )

Екатерина Сушилина

чего только не сделаешь от отсутствия ума!

Елена Юрова

попробуйте улыбаясь затянуться, поэтому и корчат рожу умную)