Liliya Kamenchuk

вот судя по тому, что ВЫ СИДИТЕ ЗДЕСЬ, а не на ЗАБАСТОВКЕ- Вы ВСЕМ довольны???)))

или просто зябко и лень выходить?)))

Ольга Иванова

Против чего бастуем ? 😉 А то я даже и не в курсе, может и сходил бы;)))

Маша Иванова

"Это не наш метод"(с)

Дмитрий Шалгачёв

через пол часа у меня рейд

Олег Гаас

da dovolna ia vsem)v teple,sita,platiat,vsem dovolna

Анастасия Кузова

Забастовка.. ? Не слышала... .
Революцию напоминает.

Наташенька Маслич

я доволен,
а чем не доволен, то сам смогу исправить,
поэтому глупостями вроде забастовок и митингов я не занимаюсь

Дмитрий Белоусов

Это не смешно.

Андрей Аркадьев

Я просто знаю, что все всем довольны, и никуда не пойдут, пока жопы в тепле.. . а от пассионарных истериков меня тошнит...