Маргарита Кочерышкина

Почему как Карпов фамилия всем люди довольны Как Каспаров всем не довольны

Дарья Кузьмичёва

Хоть они и соплеменники, но различие в том, что.. . Гарри Каспаров родился в Баку 13 апреля 1963 года, его отец Ким Моисеевич Вайнштейн был по профессии инженером-энергетиком, мать Клара (Аида) Шагеновна Каспарова - инженером, специалистом по автоматике и телемеханике. Каспаров еврейского происхождения по отцовской линии и армянского - по материнской. Дед Гарри - Моисей Рубинович Вайнштейн (1906-1963) был известным бакинским композитором и дирижёром, заведующим музыкальной частью нескольких драматических театров города. Вся семья с отцовской стороны была музыкальной: младший брат отца Леонид Моисеевич Вайнштейн тоже композитор, заслуженный деятель искусств Азербайджана, бабушка - учитель музыки в средней школе. Двоюродный брат Тимур Вайнштейн - телепродюсер.

Наурызбай Нагметов

Где это вы видели "всем довольных"людей? Ну если только под "кайфом"?...