Мария Фортунатова

Почему Каспаров не хочет поработать либеральным демократом в Баку

Ел
Елена

Точно, пусть валит отсюдова.. . а то весь Омон искусает...

Ол
Олег

Приветствую. Скатертью дорога.

Деня

Не уважают его там.

Дмитрий Суслин

Красивый вопрос .Армянина послать в Баку это надо придумать.

Екатерина Королькова

С какой радость он в Баку поедет? Если уж ехать то в Европу или Америку. Или на историческую родину.

Наталья Иващенко

вот кстати мыль интересная

Dimka

Там ему эту дурь быстренько подвыбьют.

K*
Konstantin *****

Потому что он предател, и поэтому его мы выслали как изменщик.

Андрей Киреев

похоже политика ему осточертела, если он свалил из оппозиции

Сергей Троскин

Он для России выигрывал медали и прославлял страну.
А тут только умеют, что его ругать.
Он победит также как победил в свое время Карпова, за которым стоял весь ЦК.
Это ж надо, какой стыд и срам.
Русский Карпов проиграл какому-то Каспаряну.
Из-за таких псевдопатриотов, ему поменяли фамилию с Вайнштейн на Каспаров.
А что уж было бы, если Каспаров с еврейской фамилией выиграл у русского патриота партии Карпова?
Да фактически так и произошло.
Страна латентных сталинистов, антисемитов и прочих горе-патриотов.
Кстати, в Баку убивали не только армян, но и евреев. И русских тоже.