Александр

почему политики не могут найти альтернативу либеральной демократии?

Григорий Шумилкин

Если не смогут то будет анархия.

Татьяна

Либеральность означает свободу.
Демократия означает власть народа.

Какая этому ЛУЧШЕ альтернатива?

Андрей. Дряхлов

Потому-что натворили таких делов, что никому кроме своей тусовки передать власть не могут. Есть наднациональные силы, которые контролируют их награбленные капиталы и если эти силы потеряют активы на территории этих стран, они отберут деньги у всей шоблы предателей, которые грабили свои народы.. .

Либерализм, демократия это всего лишь цветные пёстрые фантики со зловонной начинкой.. . Те, кто правят миром, постоянно ищут инструменты для захвата власти во всём мире. Гитлер, Коммунизм и мировая революция, либерализм-Демократия и т. д. это всего лишь инструмент для захвата и порабощения мира.

Почему убили Сталина и облили его потоками лжи? Сталин боролся с теми кто отстаивал интересы мировой олигархии и должен был пустить наш народ в пучину мировой революции и захвата мира, но Сталин их победил и не дал сделать из наших народов пушечное мясо. Потом Гитлер.. . Потом Буш, Клинтон, Обама.. . Захват мира продолжается...

Littleking

При ЛД вода-мутнее.

Uliana Rusu

А чем не альтернатива--социалистическая демократия! Самая справедливая. Просто в следующем СССР2 нужно будет помнить, что справедливость должна быть с кулаками, а не рохлей как в конечной стадии СССР1