Алексей Моргунов

Почему Юльку Латынину не любят либеральные демократы она ведь вроде из ихней тусовки?

Не ЛДПР, а типа которые шакалят у Госдепа из Хельсинской группы и прочих супер либерастов. А на Эхо Москвы её пускают.

Татьяна Татьяна

Ну, после твоего добавления в тексте разговаривать с тобой бесполезно. Ты заточен на лобызание у Путина выступающих частей тела. Удачи тебе в этом.

Роман Евменов

Пошли вам гадам Бог совесть ))) мне вас жалко подлецы жопопутенские тварье

Сергей Щербаков

либеральные демократы это лдпр что ли так жирик вообще никого не любит

Kuba Mamitov

Не знаю.. . А эт ваще кто? Ктот из ваших опа зиц и онеров?

Надя

Правду не все любят.