Алексей

у инвалидов которые сидят на кресле есть секс?

Dmitry I

Сидячий или колясочник.... хммм может ему хочется секса, это дело такое, но партнеров где ему брать? Думаю, что на вряд ли секс полноценный возможен. . Хотя, за деньги может и будет кто - нибудь с больным.. . Или молодой больной с хорошим прогнозом...

Алексей Фоменко

не обобщайте, есть очень жизнеспособные инвалиды... те, кому повезло, кто с парой и половые органы не потеряли своих функций-я думаю все есть) некоторые инвалиды живут более полной жизнью, чем обычные люди

Рустам Парпибаев

Может быть. И не читай всякие глупости. И не за деньги может быть. В жизни вообще всякое может быть.

Анна Дрындина

Тупой, ценичный, жестокий вопрос. Впрочем как и автор наверно)

Юля

да их отымела жизнь!

Ирина Климова

если отвечать конкретно, то нет

Никки Занудович

вся жизнь в кресле уже.... не до секаса понятное дело. больные люди

Андрей Астангалин

ну если долго откладывать, то наверно можно накопить на шлюху. . а вообще в жизни всякое бывает.

Ирина Мусатова

ну если у него есть муж или жена, которые его любят и их это не смущает то да. и вообще некоторые инвалиды даже имеют детей

Кирилл

дорогие девушки! Те кому очень одиноко! Прошу принять к сведению… У меня есть брат. Михаил. ему 24 года. Он живет в Липецкой оласти. Добрый и начитанный. Симпатичен внешне. Но он с детства передвигается в коляске. Он отучился на психолога. если есть желающие познакомится с ним пишите ему. вот его страничка в вк. https://vk.com/mike_shumskey
он всегда в онлайне. Просто подключена неведимка