Надежда Маланьина

Мужчины ради любимой должны бороться на дуэли, а мы сидя в кресле смотрим на них со-стороны... щелкая семечки...

Юлия Титова

Объясняю для тупых. Уровень жизненных стрессов сегодня в большинстве случаев столь высок, что попытка заставлять мущщин ещё и драццо на дуэлях из за вас - будет иметь только один результат - посыл нахуй. Всё.)))

Олеся Пируева

идика ты на УЙХ-видно же что мужика у тебя нет уже давно вот и артачишься

Евгений Хренов

Вообще-то женщины на дуэлях не могли присутствовать ни к каком качестве.

Серёга Горбулин

вот-вот и я про это же! Хотя бы уделять ей внимание, звонить, удивлять

Татьяна Леонтьева

Все же, выбираю семечки, только на диване. Дуэли.... как-то не мое.