Mashulya Podosinnikova

Какой предпочитаете растворимый кофе? лучше Нескафе . Якобс или другая марка?

Кирилл

я бы сказала иначе- менее отвратительный на вкус )) вроде бы якобс из этих самый терпимый. там какой-то сублимированный двухфазный. но лучше уж заварите молотый.

Александр Руденок

Расскажу секрет-россыпают из одного чана, только обжарка разная

Любовь Попова

Почти два года японский MAXIM. В Москве я его не нашла. Присылают с Дальнего Востока.

Светлана Конаховская

не пью растворимый

Александр

Когда пила растворимый - была Gevalia в почете. Тут попробовала Нескафе - жесть. Весь день этот дурацкий привкус, ничем не перебить. У меня - кофеварка, а я - кофеманка.

Андрей

Как то якобс нормальный

Ольга Корнеева

Лучше.... растворимый вообще не пить!

Kirk Masaloff

Нескафе сейчас в "новой форме"... Дерьмо редкостное. Если лень варить - в шкафу всегда пылится баночка "черной карты".

Алексей Куликов

растворимый гадость

Сергей Демьянов

Не пейте растворимый кофе, бьет по всем внутренним органам...

Маргарита Зайцева

Что угодно, только не Нескафе...

Андрей

не пью

Алла Долинская

Не люблю кофе

Светлана Селиванова

Лучше пить натуральный, а не эту химию, вызывающую изжогу

Храпская Юлия

Не... растворимый- это пыль дорог во всех ее проявлениях. Зерно и кофемолка=кофеварка

Алексей Буньков

Московский

Larisa Maslennikova

Я предпочитаю Якобз, дороговато правда, но в каждого свой вкус. А по исследованиях, то гранулированный, тоже качественный кофе, просто способ его создания совсем другой http://voproska.ru/q/kto-pyot-rastvorimyj-kofe-kakoj-sort-porekomenduete/