Андрей Дьячков

У кого кофе машина?какое кофе предпочитаете?)))или вы простые земные....растворимое пьете?)))

Геннадий Артёмов

я простая земная.. варю на плите.

Наталия Рылькова

очень хочу аппарат "Юра"...автомат полностью...в прошлом году была у нас акция,на рождество,прозевала..(((может в этом году будет...)))

Максим Калашник

Машинились, машинились, потом надоело, проще ложку в чашку и кипяточку.

Лариса Парамонова

Растворимый - никогда. А насчёт кофемашины....Сын с женой купили дорогущую кофемашину... Я в предвкушении, думала, вот приеду в гости, наслажусь настоящим кофе....Напоили... Разочаровалась. Вкус ничем не отличается от того, что я в турке завариваю.
Зёрна покупаю в последне время "Чёрная карта". мне нравится слабая обжарка.

Алексей Никуля

У меня кофе-машина. Кофе предпочитаю днем ЧЕРНЫЙ, утром со сливками.
Покупаю один и тот же сорт - арабика. Я консерватор.

Виталий Красилов

У меня джезва))
Иногда варю обычный, с молоком, иногда - острый, с имбирем, перцем и квоздикой, кофемашину не хочу))

Екатерина Ахметова

Разный. Чаще всего он неожиданно заканчивается, поэтому покупается тот, что есть в наличии в ближайшем магазине)
А так... больше всего мне понравился вот этой фирмы, вроде бы...

Покупаю в зернах.

P.S. Растворимый, кстати, тоже пью.. На работе. Поэтому - я вполне земная)))

Альберт Туляков

я простая земная предпочитаю молотый кофе просто в кружке заваривать 🙂

Данила Лесовников

растворимое.но очень хочу кофе машину

Оксана Бых

а я себе перемалываю зерна перед каждым завариванием. Качество- не сравнить... а какой запах) )
кофемашину хочу. Но в будущем) Пока приглядываюсь к неспрессо.

Паша Максимов

Я и растворимое не пью)) ) Не люблю его)) ) Как-то подарили эту кофе машину, зачем только непонятно, мужу на работу отдала, там больше пользы принесет)))

Ксю

Растворимый предпочитаю.

Ольга Войтова

Якобс миликано...

Олеся Степанова

мы земные и иногда в турке варим.

Михаил Кузнецов

мы разный покупаем. сегодня утром мехико пила. эспрессо в ходу, мокачино, латте. дети любят какао и глинтвейн

Андрей Голянд

Кофемашины нет, а люблю "Коломбо" с сахаром и без сливок.)))

Игорь Крысин

Я не кофеманка и по этому могу и растворимый и чаек употребить

Денис Максимов

Абсолютно земная. Утренний кофе только в турке. В течении дня могу и растворимый с молоком.