Стася Иванова

какое кофе лучше подойдет для кофе-машины? Рекомендуйте хорошее кофе в зернах для кофе-машин

Игорь Козлов

Для кофе-машины подойдет любой сорт молотого кофе. А уж какой кофе лучше по вкусовым качествам-это решать Вам.

Алексей Кутьев

мы лавацца берем, разных видов

Хасан Неизвестно

мне понравился вьетнамский развесной в зернах

Кристина Грудинина

Насладитесь изысканным вкусом и глубоким-благородным ароматом настоящего французского кофе. Благодаря уникальной бережной технологии производства Arome Absolu в кофе Carta Noire сохранена вся глубина и сила лучших кофейных зерен. Почувствуйте как пробуждается ваши чувства и желания с каждой чашкой кофе Carte Noite.Очень приятный кофе.