Волкова Оксана

что делать с белыми зернами кофе ?

друг привез кофе зерна белого цвета... что с ними делать? может их жарить потом перемолоть ?

Екатерина Мусатова

Не жарьте. Насыпьте в банку на 2/3, закройте крышкой. на бочок в духовку, 150-180, время от времени встряхивайте. До покоричневения. Степень обжарки - носом, открыв крышку))))

Марина

Их жарят конечно.

Гуля О.

Ну а вы как думаете? Если есть белые зерна, и есть коричневые, значит скорее всего коричневые - это те же самые зерна, только поджареные.

Элеонора Каширская

сперва потренируйся на малых объемах можно испортить

Наташа Шатилова

Я такой кофе прекрасно в микроволновке жарю, только режим не скажу- всё на глаз, потому что не отхожу, периодически открываю и помешиваю.

Анастасия Давыдова

никогда не видела...) ) зеленые - да) - так их просто обжарить на толстостенной сковороде на слабом огне... не забывать мешать, иначе - сгорят)