Василий Жирнов

Жена постоянно пропускает. Что делать?

В общем моя жена как нажрётся своих трав вегитарианских и начинает пердеть в постели. Причём пускать шептунов. Дело в том что её газ не имеет запаха но опасен при возгорании насколько я понял в консультациях с пожарниками. Я боюсь за свою квартиру.
Вопрос такой- есть ли в магазинах по такой ситуации свисток в зад или сигналка тепловизар или другие аналоги чтобы предупредить меня от возможного возгорания или взрыва от метана?

Вадим Бартенев

Свой свисток ей в зад загони=))

Са
Сангерим

я сначала подумал прямые или левые хуки))

Марупчик Марупчик

Тут главное в постели не курить!)

Галина Жабина

Купи эспумизан и подливай ей во все салаты. Это ж какая концентрация метана нужна для взрыва! В ней точно столько газа не поместится, так что, если остальное не напрягает, не грузись.

Игорь Жаров

Ахахахха))) ) намажься спец. маслом и смело поджигай спичку!!!!)))))))