Иван

Много пропускаю школу, что делать?

Учусь в 10 классе, много пропускаю занятия, из-за того, что часто бывает тошнота, температура, боль в ногах и в общем плохое состояние. Уже стыдно, что постоянно пропускаю, иногда даже приходится в плохом состоянии в школу ходить. В больнице, даже после обследования, точных причин плохого самочувствия не говорят. Уже не знаю, что делать.

Алёна

Некоторые обожают пропустить школу! Круто и всё такое, но отбивать срок сами понимаете, очень сложно, трудно. А иначе, людям не надо ходить Босиком, Голыми, и в очень Не хорошую Погоду!. .
Думаю Восполение Лёгких, не огорчайтесь, может быть простуда? Как Вы думайте, есть причины этой Болезни, если вы уверенны в этом-скажу прямо: Рвота, температура, нет аппетита, и т. п. Стоит ещё-раз сходить и попросится на снимок.

Максим Крайнов

Если так уж хочется учиться, но не можешь ходить в школу переводись на дом. обуч.

Печенина Елена

Лечись, школа подождет

Сергей Блинов

ну, если ты намерен прожить эту каторгу только ради справки, продолжай в том же духе. .
если за аттестат - пересмотри своё поведение, воспитывай силу воли. . .

болезнь твоя просто ленью называется. . .
лечи её спортом..