ОК
Олег Курнаев

У нас завтра в школе учебно-полевые сборы, а я ходить не могу, вросший ноготь. Что делать? ( Пропускать сказали нельзя..

Ходить очень больно, и гной выделяется...

Максим Каширин

приедь на велике

Atahanjan

Иди к хирургу. делают операцию. Здоровье важней.

Виталий Моисеев

лучше к врачу такое запускать нельзя здоровье дороже

Наталья

Мало ли кто и чего сказал. Теперь поболеть нельзя? . Ступайте завтра в "полуклинику" к хирургу. Вам, Сергей, окажут нужную помощь. Заодно попросите справку у доктора, что были в такое-то время, у вас такой-то диагноз. Полевые сборы подождут. В армию сгоняете, ещё не такие сборы там увидите. А вот нагноение от вросшего ногтя нежелательно.