Мария Блинкова

вросший ноготь!!!! У меня беда!!!

как вылечить вросший ноготь, если он был удалён. Отрос наполовину и снова жутко заболел???? Помогите плиззззззз!!!!

Кристина Литвиненко

удаление - это сейчас варварство считается. Есть новый метод. Почитай в инете. Скобы ставят, чтоб заставить ноготь рости ровно. Или лазером удаляют "зародышевые" части с краев, чтоб не рос больше там .

Иван Захаров

К хирургу. Это ты ногти неправильно обрабатываешь или схалтурили на операции.
У меня оба ногтя оперированы, проблем тьфу тьфу нет.

Дарья Крылова

В косметологическую клинику хорошую вам надо, они на более современном уровне справляются с этой проблемой