Надежда Ткачева

у меня болезнь на ноге "вросший ноготь" завтра операция, я очень боюсь что делать????

Katalogdream Страна Мечты

Делается местная анастезия, это не так больно как кажется

Мм
Ммммм

У меня было такое! Не бойся! Тебе в больной палец несколько укольчиков сделают и во время операции ты ничего не будешь чувствовать!

Елена Поселягина

расслабиться и получать удовольствие. сделают наркоз. тебе понравится )) пустяки. дело то житейское

Владимир Медведев

Операция проводится под местной анестезией, не больно совсем. Не накручивайте себя. Я трижды это проходила, поэтому точно знаю что это такое.

Ирина Сабирова

пхахахахахах.... это вовсе не операция, просто процедура по удалению кусочка ногтя))) ) укол обезбаливающий эту процедуру вколят, и ниче чувствовать не будешь, главное, не смотри на сам процесс удаления, а то сумасшествие будет)) ) после удаления ногтя ходишь регулярно на перевязки, ну и в дальнейшем он вырастит, и все. Какая операция? пфф...

Андрей Горбачёв

Это как к зубному!

Ина Чолаку

Это не больно, вот когда 2 кисти ломаешь, и терпишь, это уже побольнее