Анна Горячева

Как вылечить вросший ноготь на ноге? Если долго не лечила! ! Помогите очень надо!!

К хирургу-мне не хочется!! Мне уже делали на другой ноге (у меня проблемные ногти) ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

Dashdizzles

к хиюйгу ходи... иссекай, заживляй, пытайся вырастить правильно, хотя это редко кому удаётся с первого раза

На
Наталья

К хирургу - иссекать ноготь. Стричь ногти на ногах можно только по прямой линии, не срезая углы и края. На пальцах по кругу фаланги.

Светлана

Фундизол - это крем, продаётся в аптеках, помогает, стоит 96 рублей.

Ольга Барахова

Не обрезай коротко и фундизолом