Роман Ягодин

Прости меня за всё..Эти слова вас остановят?

Александр Старушенко

Скорее - заставят задуматься...

Михаил Филатов

Смотря за что...

ДА
Дмирий Афоничкин

нет, я продолжу пилить этого человека пополам бензопилой снизу вверх

Наталья Голубева

смотря что прощать надо. По мелочам не парюсь, а по крупняку меня хрен что остановит=)

Вячеслав Цой

Да, но только если звучат первые 2 раза.

Дм
Дмитрий

Если искренне... и ты любишь этого человека... то я бы простила))

Оксана Блохина

нет. если я уже приняла решение - меня никакие слова не остановят. и действия тоже. достал - значит, достал

Александр Павлов

если за все значит много натворили
не щадить

Та
Татьяна

Ну с лестницы - все равно от пинка покатишься.. . Полюбому. А вот добивать ногами внизу пролета - возможно не стану.. . Вот и вся цена твоего бабского, лживого "прости"...

Валентина Шшшшшшшшшш

Смотря за что просят прощения!

Александр Черагин

возможно... если фейс будет искренним))

Евгений Шалов

Зависит от обстоятельств.