Екатерина

Я человек-невидимка. Люди меня не любят, не замечают. Почему так?

Мне 19. Обычный, общительный человек. У меня были подруги. Потом я поступила в универ и переехала. На расстоянии дружба угасает: все меньше общих тем для разговоров, нет общих занятий.. . Отношения становятся просто приятельскими (((Но вот универ.. . Никак не получается найти друзей ( я уже на 3 курсе) , хотя на курсе учится больше 150 человек. Такое ощущение, что от меня веет холодком, и люди меня опасаются, избегают, недолюбливают, не замечают. Что делать? Мне грустно ((

Виктория Никишина

Тебя нужно убить, помнится, что когда невидимка окостенел - его все и увидели во всей красе.

Лянард Исламов

Запишись в спортзал, зайимсь единоборствами. начнешь общественную жизнь - все наладится. Там точно найдешь по интересам. И друзей и подруг.

Алла

Не игнорируй общие вечеринки- именно на них люди сближаются

Вадим Корниенко

Ищи человека со схожими интересами, так и подружитесь.

Антон Шадрин

Доктор, что мне делать, меня никто не замечает?
Да-да, конечно ...Кто там следующий, проходите в кабинет ...

Дмитрий Немов

Была б в Казани я б к тебе заехал на палку чая.

Денис Малинин

Тебя не видно.