Ан
Аня

Какое значение у этой картинки???

img

Евгений

У бабы под юбкой все самое лучшее.

Юл
Юлия

я б сказала пошлое)

Опкм114 Салют

Пуруша - мужская природа, Пракрити -женская природа, автор картины возможно имеет болезненное отношение к этому балансу, мужское семя вложенное в лоно женской природы есть основа рождения, женская природа прекрасна, дает жизнь, вдохновляет мужскую природу, но без своей основы - природы Пуруши это лишь утопическая, невозможная спекуляция на тему типа амазонки рулят, у картины нет стоящего филосовского стержня из за собственных эгоистических спекуляций автора

Надежда Андреева

Рафал Олбински (Rafal Olbinski) — именитый художник-сюрреалист из
Польши, один из немногих, кому удается заставить видеть совершенно
обыденные вещи в непривычном ракурсе.

Рафал начал свою
деятельность как художник декораций для известных оперных постановок. Но
в 36 лет он эмигрировал в Соединенные Штаты, где и началась его бурная
карьера художника и иллюстратора.
А всемирная слава пришла к Олбински в 1994 году, когда один из его плакатов стал лучшим на фестивале Prix Savignac в Париже.

Безграничное
воображение и безупречная техника делают художника одним из
известнейших сюрреалистов современности. А образы, которые создает
Рафал, заставляют нас задерживаться у его картин дольше обычного в
попытках распутать их символику.

Работы Олбински снискали мировое
признание и вошли во многие известные коллекции. Мы прониклись
творчеством художника и выбрали лучшие его картины.

Сергей Емельянов

Это кому, что навеет дождь на тюльпаны, а все это, чтобы каждый раз можно что-то видеть новое...

Катя Тимофеева

Философское.

Talin Tatuev

жэнщина это расцвет а мужское одиночество дремучесть

Жанна Сулейманова

А по моему, автор изобразил женский эгоизм, маскирующийся под добродетель. 😕