Юлия Дубровина

А Вы снялись бы для журнала в стиле ню? 😉

Евгений Миргаязов

Для какого журнала? Крокодил? или Не может быть?!)))

Айжан Титова

нет) ) не имею ни малейшего желания демонстрировать себя вообще, а ню - тем более... ) зачем мне это???

Кэ
Кэт

Да снялась бы

Светлана Быличкина

редактора бы уволили.. кому такой финал нужен?

Ев
Евгений

нет... боюсь всех покорить

Алёна アりヨナ Raydro

В режиме фотошопа!) Привет, кислый!)

Дмитрий Грачев

у них такого расширения камеры нет.... в ихнию не влезу, если только панарамный снимок....

Сергей Матяшов

Журнал потерпит...

Андрей Буковский

нет, даже если б денег дали.. . любимый убьет))))))

Екатерина Кляшторная

Я снималась много раньше, и в бикини... разные фотосеты.... НЮ.... даже не знаю-хотя-а почему бы и нет? В жизни все надо попробовать что интересует-живем один раз

Светуська Пушистик

Для журнала ужастиков.